Estrutura Administrativa

Diretoria Geral Administrativo-Financeira:
Gabriel de Miranda Peçanha

Subdiretoria Geral Administrativo-Financeira:
Anderson Gomes Borges

Coordenação de TI:
Fausto Vianna Azeredo de Souza

Coordenação Administrativa:
Thiago Souza Soares

Coordenação Financeira:
Chaeyne Fernandes Lima Araújo

Cotação e Registro de Preços:
Lillian Mello da Silva
E-mail: diretoria_geral@cmmacae.rj.gov.br

Coordenação de Comunicação:
Francisco de Assis Barbosa Júnior
E-mail: comunicacao@cmmacae.rj.gov.br

Chefe de Gabinete da Presidência:
Marco Antonio Barreto Lopes

Subchefe de Gabinete da Presidência:
Carla Mattos de Araújo
E-mail: presidencia@cmmacae.rj.gov.br

Ouvidoria:
Elba Lucienne Ramos Sanchez
E-mail: ouvidoria@cmmacae.rj.gov.br

Controladoria Geral:
Bruno Peçanha Gomes

Coordenadoria de Economicidade:
Diogo dos Santos Giglio
E-mail: controle_interno@cmmacae.rj.gov.br

Diretoria de Finanças:
Carlos Wagner de Moraes
E-mail: financas@cmmacae.rj.gov.br

Diretoria de Contabilidade:
Aristófanis Quirino dos Santos
E-mail: contabilidade@cmmacae.rj.gov.br

Diretoria Geral de Assuntos Legislativos:
Gilcimar Figueiredo Prata

Subdiretoria Geral de Assuntos Legislativos:
Ronaldo Cesar de Almeida
E-mail: secretaria@cmmacae.rj.gov.br

Diretoria de Recusos Humanos:
Mahisa Freire Gaspio Santos
E-mail: rh@cmmacae.rj.gov.br

Diretoria de Patrimônio:
Erica de Souza Azevedo Vieira
E-mail: patrimonio@cmmacae.rj.gov.br

 

Estrutura Organizacional

Diretoria dos Serviços Gerais:
Jorge Luiz Gonçalves da Silva
E-mail: servicosgerais@cmmacae.rj.gov.br

Comissão de Licitação:
Gabriele Vidal Souza
E-mail: licitacao@cmmacae.rj.gov.br

Procuradoria Geral:
Rodrigo de Oliveira Cavour

Procurador Adjunto:
Daniel Raony Potiguara Neves do Vale
E-mail: juridico@cmmacae.rj.gov.br

Diretoria de Arquivo:
Aline Rocha de Souza
E-mail: arquivo@cmmacae.rj.gov.br

Coordenadoria de Compras e Almoxarife:
Wanderley Maciel de Almeida Filho
E-mail: compras@cmmacae.rj.gov.br

Coordenadoria de Transportes:
Fernando Tadeu Pinheiro Vieira
E-mail: transporte@cmmacae.rj.gov.br

Coordenadoria de Cerimonial:
Nilmara Valadares da Silva
E-mail: cerimonial@cmmacae.rj.gov.br

Coordenadoria de Segurança:
Decio Xavier de Soua da Conceição
E-mail: seguranca@cmmacae.rj.gov.br

Coordenadoria de Contratos de Convênios:
Lucas Mariano Vieira

Supervisão de Contratos Administrativos:
Ronaldo Adriano Simeão Bigão
E-mail: contratos@cmmacae.rj.gov.br

Deixe uma resposta